Коллектив Тигирекского заповедника поздравляет директора МБОУ «Лицей №3» города Барнаула Савостину Елену Викторовну с юбилеем!

Сегодня мы поздравляем с юбилейным днём рождения нашего большого друга и партнера, директора МБОУ «Лицей №3» города Барнаула Савостину Елену Викторовну!

Первый городской клуб друзей заповедника «Природоград» появился в лицее № 3 не случайно. С первых дней создания заповедника и по настоящее время нас объединяют общие природоохранные дела. Мы очень ценим поддержку наших больших и малых начинаний!

Дорогая Елена Викторовна! Во всех жизненных обстоятельствах Вы являетесь примером стойкости! Опытный и энергичный руководитель, Вы не раз успешно доказывали умение оперативно и профессионально решать самые сложные и ответственные задачи.

В этот день хотим высказать слова признательности и глубочайшего уважения. Ваша мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали коллегам и учащимся вашей организации! Многие выпускники лицея связали свою жизнь с благородным делом охраны природы.

Спасибо за долголетнее и плодотворное сотрудничество, большой вклад в проведение мероприятий Тигирекского заповедника! Желаем Вам много путешествовать, быть в гармонии с собой и окружающим миром, получать от жизни заряд положительных эмоций. А ещё – здоровья, счастья, исполнения всех желаний, только хороших новостей и оптимизма! Пусть рядом с Вами будут только любимые люди и верные друзья, те, кого Вы всегда рады видеть и с кем Вам приятно общаться. Мира, добра и света Вам и всем Вашим близким и родным людям!

С уважением,

коллектив Тигирекского заповедника