Прием в 10-е классы

Уважаемые родители!

Об особенностях организации индивидуального отбора при приеме в классы профильного обучения для получения среднего общего образования на 2021/2022 учебный год

pdf ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБОУ «Лицей №3» (529 KB)

image Приказ о внесении изменений в Положение (328 KB)

pdf ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОФИЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ В МБОУ «Лицей №3» (986 KB)

pdf ПОРЯДОК организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в МБОУ «Лицей № 3» для получения среднего общего образования в профильных классах (850 KB)

pdf Порядок приема в 10 классы на 2020/2021 учебный год (358 KB)

pdf Об особенностях организации индивидуального отбора при приеме в классы профильного обучения для получения среднего общего образования на 2020/2021 учебный год (453 KB)

1. Прием заявлений для участия в индивидуальном отборе в классы профильного обучения:

- гуманитарный (гуманитарная направленность; профильные предметы (изучаются на углубленном уровне): русский язык, история, право, экономика),

- естественно-научный (химико-биологическая направленность, профильные предметы (изучаются на профильном уровне): математика, химия, биология).

1. В связи с отсутствием каких-либо документов о формах проведения государственной итоговой аттестации в 2021 году индивидуальный отбор в профильные 10 классы МБОУ «Лицей №3» проводится на основе суммы

- среднего балла аттестата об основном общем образовании и

- среднего балла по профильным предметам

Гуманитарный профиль

Естественнонаучный профиль

Русский язык, история, обществознание

Математика, химия, биология

1. pdf Форму заявления родителей (законных представителей) (432 KB) для участия в индивидуальном отборе при приеме в классы профильного обучения для получения среднего общего образования на 2021/2022 учебный год можно заполнить лично в приемной МБОУ «Лицей №3» с 8.00 до 15.00 или отправить скан-копию на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сроки приема заявлений, дата заседания комиссии по индивидуальному отбору будут определены после утверждения расписания ГИА – 9.

1. Перечень документов для зачисления в профильный 10 класс:

- заявление о приеме в 10 класс;

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- документ, удостоверяющий личность ребенка;

- аттестат об основном общем образовании установленного образца;

- заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства).